À PROPOS DE NOUS

notre équipe

notre équipe

Geneviève Pelletier

Direction artistique et générale | elle
genevieve@cerclemoliere.com
+1 204-799-7253

Ramatoulaye Cherif

Direction administrative | elle
ramatoulaye@cerclemoliere.com
204-233-8053 ext. 213

Miguel Fortier

Direction technique | il
miguel@cerclemoliere.com
204-797-4278

Anna-Laure Koop

Associée artistique | elle
anna-laure@cerclemoliere.com

Florent de Vellis

Responsable des communications et du marketing | il
florent@cerclemoliere.com
431-554-7837

Arielle Morier-Roy

Graphiste et soutien technique | elle/iel
arielle@cerclemoliere.com
204-233-8053 ext. 206

Suzanne Chrispin

Comptable | elle
comptabilite@cerclemoliere.com
204-233-8053 ext. 202

Patrick Bellemare

Assistant à la direction technique | il
patrick@cerclemoliere.com

Katina Gagné

Coordinatrice de projets | elle
galamaison@cerclemoliere.com

Alison Palmer

Programmation scolaire | elle
apalmer@cerclemoliere.com
204-396-7974

Rebecca Niamien

Réceptionniste pour le 340 Provencher | elle
info@cerclemoliere.com
204-233-8053

Charlotte Gacougnolle

Médiatrice culturelle à la programmation | elle/iel
charlotte@cerclemoliere.com

Océane Goigoux

Médiatrice culturelle au service des communications | elle
communications@cerclemoliere.com

Keith Damboise

Charpentier | il
keith@cerclemoliere.com

Conseil d'administration

Dolorès Gosselin

Aînée métisse | elle

Raïssa Bado

Présidente | elle

Anaïs Biernat

Membre | elle

Boutaina Abdi

Vice-présidente | elle

Joël Marcon

Secrétaire | il

Jean-Luc LaFlèche

Trésorier | il

Odule Augustin

Membre

Annie Bédard

Membre | elle

Mehdi Kerbel

Membre | il

Yuna Le Berre

Membre

Lina Mayer

Membre

Leila Oussedik

Membre | elle

Jean-Michel Beaudry

Président sortant | il