La Compagnie

Équipe du Théâtre Cercle Molière

Directrice artistique et générale
Geneviève Pelletier | genevieve@cerclemoliere.com

Directrice administrative, Finance
Ginette Caron | ginette@cerclemoliere.com

Directrice de l’École du TCM et Assistante à la direction artistique
Anna-Laure Koop | anna-laure@cerclemoliere.com

Responsable des communications et du marketing
Maxine Robert | maxine@cerclemoliere.com

Responsable technique
Miguel Fortier | miguel@cerclemoliere.com

Responsable du développement
Jillian Wolfe | jillian@cerclemoliere.com

Responsable du service à la clientèle, Graphisme
Arielle Morier-Roy | arielle@cerclemoliere.com 

Coordonnatrice d’évènements spéciaux et de ventes 
Mélanie Bédard | melanie@cerclemoliere.com

Agente de comptabilité et de locations & Assistante à la direction administrative, finance
Adji Diakhere Diop | adji@cerclemoliere.com

Membres du conseil d’administration

Président
Jean-Michel Beaudry

Vice-président
Patrick Trudel

Trésorier
André Couture

Secrétaire
Michelle Smith

Conseillers, conseillères

Gabor Csepregi

Linda Hacault

Bernice Parent

Cédric Paquin

Ben Maréga