La Compagnie

Équipe du Théâtre Cercle Molière

Directrice artistique et générale
Geneviève Pelletier | genevieve@cerclemoliere.com

Directrice administrative
Françoise Therrien Vrignon | francoise@cerclemoliere.com

Directeur technique et de production
Richard Dupas | richard@cerclemoliere.com

Finances, locations, commandites
Ginette Caron | ginette@cerclemoliere.com

Communications, marketing
Erwan Bouchard | erwan@cerclemoliere.com

Programmation jeunesse
Janique Lavallée | janique@cerclemoliere.com

Développement
Jillian Wolfe | jillian@cerclemoliere.com

Services à la clientèle
Arielle Morier-Roy | arielle@cerclemoliere.com

 

Membres du conseil d’administration

Présidente
Michelle Smith

Vice-président
Jean-Michel Beaudry

Trésorier-Secrétaire
André Couture

Conseillers, conseillères

Gabor Csepregi

Linda Hacault

Bernice Parent

Michele Taylor

Patrick Trudel