La Compagnie

Équipe du Théâtre Cercle Molière

Directrice artistique et générale
Geneviève Pelletier | genevieve@cerclemoliere.com

Directeur technique et de production
Miguel Fortier | miguel@cerclemoliere.com

Directrice administrative, Finance
Ginette Caron | ginette@cerclemoliere.com

Communications, Marketing
Erwan Bouchaud | erwan@cerclemoliere.com

Directrice de l’École du TCM et Assistante à la direction artistique
Anna-Laure Koop | anna-laure@cerclemoliere.com

Programmation jeunesse et formation
Janique Lavallée | janique@cerclemoliere.com

Développement
Jillian Wolfe | jillian@cerclemoliere.com

Services à la clientèle
Arielle Morier-Roy | arielle@cerclemoliere.com

Membres du conseil d’administration

Président
Jean-Michel Beaudry

Vice-président
Patrick Trudel

Trésorier
André Couture

Secrétaire
Michelle Smith

Conseillers, conseillères

Gabor Csepregi

Linda Hacault

Bernice Parent

Cédric Paquin

Ben Maréga