Nous suivre

Facebook Instagram Twitter Youtube

Calendrier Fermer

Calendrier

15 Sep. 2021 15 Sep. 2021

Catégorie Pour les mordu·e·s

Heures 3 h

Prix N/A

En ligne

25 septembre 2021

Catégorie TCM

Heures 7 h

Prix 25 $ - 240 $+ (Levée de fonds)

Notre équipe

Notre équipe

Geneviève Pelletier

Poste Direction artistique et générale

Adresse courriel genevieve@cerclemoliere.com

Ginette Caron

Poste Direction administrative

Adresse courriel ginette@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 213

Anna-Laure Koop

Poste Direction de l’École du TCM | Assistance à la direction artistique

Adresse courriel anna-laure@cerclemoliere.com

Maxine Robert

Poste Responsable des communications et du marketing

Adresse courriel maxine@cerclemoliere.com

Miguel Fortier

Poste Responsable technique et de production

Adresse courriel miguel@cerclemoliere.com

Téléphone 204-797-4278

Arielle Morier-Roy

Poste Assistance aux communications et au marketing

Adresse courriel arielle@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 206

Samir Tassoufra

Poste Agent en comptabilité et locations

Adresse courriel samir@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 202

Aurélie Nana Forson

Poste Réceptionniste

Adresse courriel info@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 421

Alison Palmer

Poste Programmation scolaire | Formation, École du TCM

Adresse courriel apalmer@cerclemoliere.com

Téléphone 204-396-7974

Eunice Hossana Muzibao

Poste Stagiaire en programmation artistique et en technique

Adresse courriel ehossana@cerclemoliere.com

Zoe Biggs

Poste Stagiaire multimédia

Adresse courriel zoe@cerclemoliere.com

Katina Gagné

Poste Coordination du Galamaison

Adresse courriel galamaison@cerclemoliere.com

Marie Berckvens

Poste Chargée de projets

Adresse courriel TCM100@cerclemoliere.com

Conseil d’administration

Jean-Michel Beaudry

Poste Présidence

Patrick Trudel

Poste Vice-présidence

Linda Hacault

Poste Secrétaire

André Couture

Poste Trésorerie

Raissa Bado

Poste Conseil

Annie Bédard

Poste Conseil

Régis Gosselin

Poste Conseil

Joël Marcon

Poste Conseil

Cédric Paquin

Poste Conseil

Bernice Parent

Poste Conseil