Nous suivre

Facebook Instagram Twitter Youtube

Calendrier Fermer

Calendrier

En ligne

10 Nov. 2021 12 Dec. 2021

Catégorie Spectacles

Heures 18 h / 20 h

Prix 12,00 $ à 20,00 $

Événement en présentiel

23 Nov. 2021 04 Dec. 2021

Catégorie Spectacles

Heures 19 h

Prix 0,00 $ à 40,00 $

En ligne

Du 9 au 13 mai 2022

Catégorie Pour les écoles

Heures N/A

Prix 200 $ par groupe

16 Oct. 2021 16 Oct. 2021

Catégorie Pour les familles

Heures N/A

Prix 350 $ | Aide financière disponible

Notre équipe

Notre équipe

Geneviève Pelletier

Poste Direction artistique et générale

Adresse courriel genevieve@cerclemoliere.com

Téléphone 204-799-7253

Ginette Caron

Poste Direction administrative

Adresse courriel ginette@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 213

Miguel Fortier

Poste Direction technique

Adresse courriel miguel@cerclemoliere.com

Téléphone 204-797-4278

Maxine Robert

Poste Responsable des communications et du marketing

Adresse courriel maxine@cerclemoliere.com

Téléphone 204-298-0340

Anna-Laure Koop

Poste Associée artistique

Adresse courriel anna-laure@cerclemoliere.com

Aurélie Nana Forson

Poste Réceptionniste

Adresse courriel info@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 421

Arielle Morier-Roy

Poste Assistance aux communications et au marketing

Adresse courriel arielle@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 206

Samir Tassoufra

Poste Agent en comptabilité et locations

Adresse courriel samir@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 202

Alison Palmer

Poste Coordination d'évènements spéciaux et des ventes

Adresse courriel apalmer@cerclemoliere.com

Téléphone 204-396-7974

Eunice Hossana Muzibao

Poste Stagiaire en programmation artistique et technique

Adresse courriel ehossana@cerclemoliere.com

Zoe Biggs

Poste Assistance multimédia

Adresse courriel zoe@cerclemoliere.com

Jillian Wolfe

Poste Responsable du développement

Adresse courriel jillian@cerclemoliere.com

Katina Gagné

Poste Coordination des levées de fonds et du FTJ

Adresse courriel galamaison@cerclemoliere.com

Marie Berckvens

Poste Coordination du 100e

Adresse courriel TCM100@cerclemoliere.com

Anaïs Ruel

Poste Gérance de salle

Adresse courriel gerancedesalle@cerclemoliere.com

Conseil d’administration

Raïssa Bado

Poste Présidence

Patrick Trudel

Poste Vice-présidence

Joël Marcon

Poste Secrétaire

Annie Bédard

Poste Conseil

Cédric Paquin

Poste Conseil

Jean-Michel Beaudry

Poste Présidence sortante