Nous suivre

Facebook Instagram Twitter Youtube

Calendrier Fermer

Calendrier

Catégorie Pour les Mordu·e·s

Heures 24h/24

Prix Gratuit

En ligne

Du 15 au 21 février 2021

Catégorie Pour les Mordu·e·s

Heures 24h/24

Prix Gratuit

En ligne

Le premier dimanche du mois

Catégorie Pour les familles

Heures 2 h

Prix Gratuit

Notre équipe

Notre équipe

Geneviève Pelletier

Poste Direction artistique et générale

Adresse courriel genevieve@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 210

Ginette Caron

Poste Direction administrative

Adresse courriel ginette@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 213

Anna-Laure Koop

Poste Direction de l’École du TCM | Assistance à la direction artistique

Adresse courriel anna-laure@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 203

Maxine Robert

Poste Responsable des communications et du marketing

Adresse courriel maxine@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 208

Miguel Fortier

Poste Responsable technique et de production

Adresse courriel miguel@cerclemoliere.com

Téléphone 204-797-4278

Arielle Morier-Roy

Poste Assistance aux communications et au marketing

Adresse courriel arielle@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 206

Samir Tassoufra

Poste Agent en comptabilité et locations

Adresse courriel samir@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 202

Aurélie Nana Forson

Poste Réceptionniste

Adresse courriel info@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053

Alison Palmer

Poste Programmation scolaire | Formation, École du TCM

Adresse courriel apalmer@cerclemoliere.com

Téléphone 204-396-7974

Janelle Campagne

Poste Assistance à la direction de l'École du TCM | Gérance de salles

Adresse courriel jcampagne@cerclemoliere.com

Conseil d’administration

Jean-Michel Beaudry

Poste Présidence

Patrick Trudel

Poste Vice-présidence

Linda Hacault

Poste Secrétaire

André Couture

Poste Trésorerie

Raissa Bado

Poste Conseil

Annie Bédard

Poste Conseil

Régis Gosselin

Poste Conseil

Joël Marcon

Poste Conseil

Cédric Paquin

Poste Conseil

Bernice Parent

Poste Conseil