Nous suivre

Facebook Instagram Twitter Youtube

Calendrier Fermer

Calendrier

Nous n'avons pas de résultats pour votre recherche.

Notre équipe

Notre équipe

Geneviève Pelletier

Poste Direction artistique et générale

Adresse courriel genevieve@cerclemoliere.com

Téléphone 204-799-7253

Emmanuelle Rigaud

Poste Direction administrative

Adresse courriel emmanuelle@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 213

Miguel Fortier

Poste Direction technique

Adresse courriel miguel@cerclemoliere.com

Téléphone 204-797-4278

Anna-Laure Koop

Poste Associée artistique

Adresse courriel anna-laure@cerclemoliere.com

Florent de Vellis

Poste Responsable des communications et du marketing

Adresse courriel florent@cerclemoliere.com

Téléphone 431-554-7837

Arielle Morier-Roy

Poste Graphiste et soutien technique

Adresse courriel arielle@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 206

Ketsia Mumpalala

Poste Agente en comptabilité et locations

Adresse courriel ketsia@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 202

Alison Palmer

Poste Responsable de la programmation jeunesse

Adresse courriel apalmer@cerclemoliere.com

Téléphone 204-396-7974

Jillian Wolfe

Poste Responsable du développement

Adresse courriel jillian@cerclemoliere.com

Katina Gagné

Poste Coordination des levées de fonds et du FTJ

Adresse courriel galamaison@cerclemoliere.com

Rebecca Niamien

Poste Réceptionniste du 340 Provencher

Adresse courriel info@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053

Patrick Bellemare

Poste Assistant à la technique et à la logistique

Adresse courriel patrick@cerclemoliere.com

Keith Damboise

Poste Chef charpentier

Conseil d’administration

Raïssa Bado

Poste Présidence

Dolorès Gosselin

Poste Ainée Métisse

Patrick Trudel

Poste Vice-présidence

Joël Marcon

Poste Secrétariat

Jean-Luc LaFlèche

Poste Trésorerie

Boutaina Abdi

Poste Conseil

Odule Augustin

Poste Conseil

Annie Bédard

Poste Conseil

Anaïs Biernat

Poste Conseil

Cédric Paquin

Poste Conseil

Jean-Michel Beaudry

Poste Présidence sortante