Nous suivre

Facebook Instagram Twitter Youtube

Calendrier Fermer

Calendrier

Événement en présentiel

10 Jun. 2022 11 Jun. 2022

Catégorie Pour les familles

Heures 9 h

Prix Gratuit

Événement en présentiel

Le 29 mai 2022

Catégorie Pour les familles

Heures 10 h

Prix Gratuit

Événement en présentiel

29 May 2022 29 May 2022

Catégorie Pour les mordu·e·s

Heures 10 h

Prix Gratuit

Notre équipe

Notre équipe

Geneviève Pelletier

Poste Direction artistique et générale

Adresse courriel genevieve@cerclemoliere.com

Téléphone 204-799-7253

Emmanuelle Rigaud

Poste Direction administrative

Adresse courriel emmanuelle@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 213

Miguel Fortier

Poste Direction technique

Adresse courriel miguel@cerclemoliere.com

Téléphone 204-797-4278

Maxine Robert

Poste Responsable des communications et du marketing

Adresse courriel maxine@cerclemoliere.com

Téléphone 204-298-0340

Anna-Laure Koop

Poste Associée artistique

Adresse courriel anna-laure@cerclemoliere.com

Arielle Morier-Roy

Poste Assistance aux communications et au marketing

Adresse courriel arielle@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 206

Samir Tassoufra

Poste Agent en comptabilité et locations

Adresse courriel samir@cerclemoliere.com

Téléphone 204-233-8053 poste 202

Alison Palmer

Poste Coordination d'évènements spéciaux et des ventes

Adresse courriel apalmer@cerclemoliere.com

Téléphone 204-396-7974

Jillian Wolfe

Poste Responsable du développement

Adresse courriel jillian@cerclemoliere.com

Katina Gagné

Poste Coordination des levées de fonds et du FTJ

Adresse courriel galamaison@cerclemoliere.com

Anaïs Ruel

Poste Gérance de salle

Adresse courriel gerancedesalle@cerclemoliere.com

Conseil d’administration

Raïssa Bado

Poste Présidence

Patrick Trudel

Poste Vice-présidence

Joël Marcon

Poste Secrétariat

Jean-Luc LaFlèche

Poste Trésorerie

Boutaina Abdi

Poste Conseil

Odule Augustin

Poste Conseil

Annie Bédard

Poste Conseil

Anaïs Biernat

Poste Conseil

Cédric Paquin

Poste Conseil

Jean-Michel Beaudry

Poste Présidence sortante